ютуб деньги легко

You-Tube: Собираем огромное количество поискового трафика и бустим свой канал
 



Сегодня продолжим разбирать по запчастям все важные нюансы в работе алгоритмов зарубежного видеохостинга, чтобы заставить их работать на вас и приносить прибыль.

Приветствую всех, если вы на этом канале, значит вы решили что-то изменить в своей жизни, и я искренне рад, потому что тут вы найдете множество вариантов как по заработку так и сможете подкорректировать свое направление в сторону финансовой свободы в целом.
Речь пойдет сегодня не о самом интересном и легком этапе, но все же он требует внимания и должен быть выполнен, поэтому именно те, кто решил делать свои проекты на You-Tube, вам однозначно будет полезна данная информация.

Тем кому ютуб не интересен, предлагаю рассмотреть арбитраж трафика, это по своей сути деньги, которые можно заработать уже на следующей неделе, можете ознакомиться со статьей.

Семантическое ядро канала
Согласен, понятие схоже по своему определению с тематикой создания сайтов, ведь там тоже есть эти ядра, которые состоят из ключевых слов по каждому определенному интересу.

Дам вам также сегодня бесплатный софт, с помощью которого свою работу можно будет значительно упростить.
Эта "штука" влияет на то, что ваши материалы и канал в целом будет хорошо индексироваться через поисковики, и как раз таки, когда будет разгон алгоритмов, когда они определятся с тематикой вашего контента и найдут вашу аудиторию, вы будете готовы и дополнительно кроме рекомендаций будете получать и поисковый трафик, который в свою очередь и дает бОльшее количество подписок.

По этим мы будем получать как раз таки тот самый первый трафик на канал.

В процессе "грамотной" подготовки необходимо сделать минимум 100 групп, в которых 1 группа = 1 интерес, и 1 видео = 1 группа. Чуть ниже поясню что это значит.

Нужный нам софт - букварикс.

Он даст нам намного больше страниц и вариантов ключевиков, чем Яндекс.Вордстат, который выдает только первые 40 страниц возможных вариантов.



С этими инструментами вы будете знать, на какие темы записывать видеоролики, и какие из них точно зайдут, и не важно поисковый трафик будет там или рекомендательный.

Контент
Обязательно, после того как вы выбрали тему для записи своего видеоролика, то именно из него вам и нужно делать дальнейшие ключевики, даже указывая их с ошибками, и на другой раскладке, так как зачастую это отдельная категория трафика, которую не захватывают даже уже имеющиеся чужие видео-миллионники.



Вы кстати можете с помощью семантического ядра обогнать топов с миллионных каналов только например по CTR, то есть из-за превью и заголовка вы сможете влиять на %-ое соотношение.

Чем оно выше, тем больше у вас охваты от алгоритма, ведь он считает ваше видео "интересным" для вашей аудитории.


Затем все что нужно по 1 группе, скачиваете, а затем сортируете через таблицы Exel, так удобнее, имхо.

Заключение
Думаю вы уже поняли какое объемное будет у вас домашнее задание сегодня.

Перед тем как снимать, обязательно нужно подготовиться и знать что снимать, поэтому подготовьте 100 групп, то есть у вас будет понимание по съемкам первых 100 видео, в которых у вас уже будут готовы ключи.

-Зачем так запариваться, если можно каждый раз делать когда снял видос?

Понимаю, никто вас не переубеждает, делайте отдельно под каждое видео, нет проблем, но если вам в первое время важнее уделить качеству самого содержимого ролика, монтажу и камерам, то вам не придется еще потом тратить время на "какие-то оптимизации", и чтобы кстати не расстраиваться потом, что ролик "не зашел", "я же так старался".

Думаю вы меня поняли, так что приступайте. Работы много.

Делитесь контентом с друзьями, для меня это будет лучшей поддержкой и мотивацией!





Комментариев нет:

Отправить комментарий