заработок без вложений о котором раньше только мечтали


Делаем от $40 каждый день, уделяя по 2 часа времени ютубу

Привет всем, еще раз! Так вот получается, что сегодняшний денек чисто ютубный, ахах. В общем тема отличная, особенно для тех, кто располагает немного временем и нуждается в деньгах, томить долго не буду и начинаю.

Для начала гляньте на то, что это не кликбейт, реальность (я про заголовок):


Проверку можете делать с помощью https://socialblade.com/

Предупреждаю, эта тема не для ленивых, если вам лень или еще что, читайте другие мои статьи, где попроще. Здесь нужно трудиться и запастись терпением.
Находим например вот такой канал, и можете самостоятельно найти по нему инфу в сошиалблейде кстати.


Контент
Обратите внимание на обсурдные заголовки, абсолютно какие-то странные, а также на просмотры, которые эти материалы получают.

Контент делается максимально просто: 1 ролик 40-60 минут, с учетом публикации и оптимизации. Никаких "особых знаний" не потребуется вам, для создания такого контента.

Посмотрите обязательно пару-тройку их видео и вы поймете, что формула успеха в фотослайдшоу+дикторская начитка (можете сами кстати даже на мини гарнитуру) с листка, и немного музыки, желательно атмосферной из ютуб фонотеки (чтобы не получать по жопе за авторские права).

Кстати, вот доказательство того, что канал монетизируется:



Да, показывается реклама от Google Ads.

Как ни странно, по такому контенту люди подписываются каждый день, и канал растет и растет, и пока не собирается останавливаться.



В общем как вы видите все очень банально просто, а кто был внимателен я указал минимальную его сумму заработка в день, так как с такими показателями он поднимает намного больше.

Где брать контент и как собирать видео?
Разумеется в гугле, а еще в Яндекс Дзен конечно же:



Там такого добра просто навалом, главное выберите тот материал, который на канале "зашел" у автора, и был резонанс в комментариях - это архиважно.

Также людям интересно "поглядывать" за чужой жизнью - основа контента в ВК пабликах "подслушано" поэтому там вообще кладезь историй (контента), самых разных.

Озвучиваем либо сами, либо через программы, которые могут вопроизводить интонации: https://apihost.ru/voice, тут уже выбор за вами. Если хотите на перспективу научиться читать и пополнить словарный запас, то станьте диктором у себя на канале.

Где брать видео леса или зверушек для атмосферы, но чтобы опять таки не дали по жопе, идем на https://www.pexels.com/ и берем любое видео оттуда, без авторских прав, на любую тематику и в отличном HD качестве.

Музыка без "ап":



Правильно, как уже говорил - в самом ютубе, в Творческой студии. 

Собираете все в любой бесплатной монтажной программе.

Курсы по видеомонтажу кстати сливал, открыть можете и все изучить, если хотите сделать более-менее качественно, а не по-дилетантски.
Выводы
После определенного количества времени, после начала публикации видео вами каждый день, ютуб начнет рекомендовать ваши материалы, если вы будете расставлять теги.

Обычно это происходит через 2-3 месяца, и канал получает хороший траст от видеохостинга, как минимум за трудолюбие и постоянство, а также за интересность и за то, что не нарушаются правила.

Именно по этой причине стоит туда идти, вы отдаете ему контент, он встраивает туда свою рекламу после первой вашей 1к подписчиков и 4к часов просмотров, а затем ваш доход растет.

Важный нюанс: количество денег зависит от количества рекламы в роликах, ролики длительностью менее 10 мин могут добавлять только 1 рекламную перебивку, более 10-ти - хоть сколько.

Не забывайте делиться моим контентом с друзьями, он тоже бывает полезным.  

3 комментария:

  1. НЕ ПЛОХО СУПЕР !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Узнала очень много нового для себя. Я раньше и не знала, что можно так зарабатывать в сети! очень подробно и понятно!!! спасибо автору!

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично, ютуб рекомендует мои ролики. Огромное спасибо за блог который действительно помог мне.

    ОтветитьУдалить