3 способа привлечения клиентов на Workle, зарабатывая от 500 рублей каждый день

Привет всем! Знаю, что вы давно хотите начать нормальные деньги в интернете, то этот мой пост вам как раз будет в тему, так как я вам дам несколько основных способов по привлечению людей, практически без бюджета.



Приступим пожалуй!

Предисловие
Зарабатывать мы будем не совсем на партнерской программе (а на сайте, который на нее похож, но намного проще в функционале), так как у нас там будет не так жестко проверять трафик это раз, и во вторых возможность общаться с клиентами, закрывая определенную потребность.

Как вы уже поняли это нашумевший Wokle. Правда в том, что многие жалуются на нее, что трафик мол режут, не подтверждают ни один лид, но я считаю, что проблема в вас, вы когда пишете такие комменты, вероятно вы утаиваете что-то про качество вашего трафика, ведь скорее всего он не соответствует правилам.


Ссылка: https://www.workle.ru/

Резюмируя вступление, скажу так: первым делом идем на сайт, и регистрируемся на нем (если уже есть аккаунт, можете пропустить этот шаг). Конкретно в данном случаи альтернативные ПП не подойдут, т.к. там выплаты меньше и ЦД другое. Поэтому скептики, которые всерьез считают worklе не надежной ПП, просто молча пролистывают данную статью, а мы идем дальше.

Алгоритм
По дефолту выбираем самый хороший оффер, и до сих пор актуальный - по подбору персонала:


Те, кому не по душе Workle, можете найти через сайт Partnerkin.ru другую ПП с другими условиями, в общем кому как угодно:


Вариантов оформления заявок в воркл 2: прямая ссылка, которую просто скидываете человеку, а второй оформление заявку вручную (ФИО, номер телефона).

Итак, теперь перейдем к способам привлечения трафика.

Первый - группы Вконтакте
Переходите в поиск по сообществам и пишите "яндекс еда", выбираете категорию "новости" и выключаете "сначала интересное" - затем листаете.


Вот такое объявление почти идеал:


Что делаем?

Смотрим в каких городах в оффере нужны сотрудники, и пишете город+работа, так вы в поиске найдете все сообщества, связанные с этим делом, потом подключите категорию барахолок.

Без вложений: пишите в тех, где открыта стена;
С вложениями: в живом сообществе, где стена закрытая и публикует админ - покупаете рекламный пост (от 50 до 3500 рублей), дороже на старте брать не следует.
Затем меняете город, и проделываете тоже самое.

Статья по теме раз: "Зарабатываем на друзьях и знакомых. Почти кнопка "бабло"".
Второй способ - доски объявлений
Авито;
Юла;
Из рук в руки;
Одноклассники (доски объявлений);
OLX (если вы в Украине);
Kufar (если вы из Беларуси).
Нужно приловчиться вам, и с разных устройств дома, телефоны, планшет, ноутбуки и стационарный комп - сделать аккаунты, и в каждом из них делать объявления под каждый город и рекомендую сделать переадресацию на 1 телефон, на который у вас звонки будут запрещены, но по нему можно будет связаться в телеграме, вайбере и ватсапе (там где сидит ваша аудитория).

Теперь способ такой же, но другая его сторона:

Доски по специализированным объявлениям по поиску работы.

HH.ru;
Superjob и т.д.
Тут важно общаться с человеком, объяснить ему самые важные моменты и взять его данные, для оформления заявки.

Потому что в разговоре вы сможете закрыть больше возражений и ваша конверсия будет засчитана, в отличии от прямой ссылки, скидывая которую пишете "переходи и регайся".

Статья по теме два: "Простой способ заработка от 3500 рублей в день, принося пользу".
Третий способ - софт
В общем этот сайт вообще таблетка от головной боли и трат времени на рутину размещений.

Сайт: https://www.jcat.ru/

На нем вы легко можете сделать 1 объявление на все возможные доски объявлений за раз.

Также через личный кабинет управляете всеми объявлениями сразу.


Бонус для "деятелей":
С помощью этого сайта вы сможете находить посты и записи людей по разным ключевым словам и опережать конкурентов, потому что люди обращаются через посты к своим друзьям, чтобы те порекомендовали что угодно: курсы по английскому\рецепт\автошколу\страховку\работу\надежный банк и т.д.

Сайт: https://shikari.do/

Выводы
Друзья, на одном только воркл можете выносить от 50к рублей в месяц, с учетом неодобренных заявок и прочей шелухи, главное включать голову и выпрямить руки.

Не забывайте делиться моим контентом с друзьями, он тоже бывает полезным. 

1 комментарий:

  1. Анонимный08:23

    У меня для вас есть очень выгодное предложение, благодаря которому вы сможете сначала пройти наше обучение, а деньги платить потом. Официальная беспроцентная рассрочка от Тинькофф банка позволит вам платить по 4166 рублей в месяц, первый платеж будет только через 30 дней и у вас будет возможность закрыть рассрочку досрочно в любой момент времени.

    Как показала практика первого потока, 96% на момент голосования (начало марта), уже начали зарабатывать с помощью бонусхантинга и отбили свои вложения. Поэтому у нас нет никаких сомнений, что каждый из вас сможет начать зарабатывать хотя бы 500-800 рублей за час работы. 2 года практики в этой сфере, свой офис в СПБ, 50+ довольных учеников (https://t.me/joinchat/_3ZOAnLiGDI2OTFi) с первого потока, полная открытость и прозрачность нашей деятельности, все это выступает гарантией того, что мы действительно являемся лучшими в этой сфере и готовы поделиться этими знаниями не в ущерб своему доходу, а наоборот, чем больше команда - тем легче работать.

    Осталось 4 свободных места на наше обучение, которое начнется 1 апреля. У вас есть еще время взвесить все "за" и "против" и здраво принять решение. Мы всегда открыты к общению, готовы всех встретить в нашем офисе и развеять ваши сомнения.

    ОтветитьУдалить