Самый простой способ создать учетную запись Google на мобильном устройстве Android



Самый простой способ создать учетную запись Google на мобильном устройстве Android
 
Как создать учетную запись Google на мобильном телефоне - Учетная запись Google является обязательной вещью для всех пользователей мобильных телефонов Android. Причина в том, что без учетной записи Google пользователи не могут оптимально управлять телефонами Android. Некоторые функции на телефонах Android доступны только с учетной записью Google. Однако оказывается, что есть еще много пользователей, которые не знают, как создать эту учетную запись Google. 


Создать учетную запись Google на самом деле очень просто и можно сделать на любом устройстве, будь то смартфон или ПК / ноутбук. Однако проще всего создать учетную запись Google через мобильный телефон Android. Требуется всего несколько шагов, и учетная запись Google была успешно создана. Полную информацию вы можете увидеть в обзоре ниже. 

Самый простой способ создать учетную запись Google на мобильном устройстве Android
Есть как минимум 2 метода, которые вы можете применить для создания учетной записи Google на смартфоне Android. Вы можете выбрать, какой метод применить, и это считается более простым. Что касается того, как создать полную учетную запись Google на телефоне Android, следующим образом:

1. Создание учетной записи Google непосредственно в меню настроек.
Первый способ создать учетную запись Google на телефоне Android - это непосредственно через меню настроек. Этот способ считается самым простым и не требует долгих шагов. Для полных шагов по созданию учетной записи Google через меню настроек на телефоне Android, а именно:

На первом этапе вы открываете меню настроек на телефоне Android. 
Затем прокрутите вниз и перейдите к параметру «Учетная запись и резервное копирование». 
После этого нажмите на опцию Учетная запись. 
Снова прокрутите вниз и нажмите кнопку «Добавить учетную запись». 
Потому что здесь мы собираемся создать учетную запись Google, а затем выбрать опцию Google. 
Дождитесь завершения процесса проверки информации. 
Затем вы нажимаете опцию «Создать учетную запись» в нижнем левом углу экрана. Нажмите на опцию Для себя. 
Вам будет предложено ввести имя и фамилию для учетной записи Google, которую вы хотите создать. Если да, то нажмите кнопку «Далее». 
На следующей странице вас попросят ввести дату, месяц и год рождения. Также выберите Пол или пол. Если да, то нажмите кнопку «Далее». 
Затем вас попросят выбрать адрес Gmail, который вы хотите использовать. Это покажет вам доступные рекомендуемые адреса электронной почты, которые вы можете использовать. Но если вы действительно хотите создать свой собственный адрес электронной почты, вы можете выбрать опцию «Создать собственный адрес Gmail», а затем ввести желаемый адрес электронной почты. Если да, нажмите кнопку «Далее». 
На следующей странице введите пароль своей учетной записи Gmail по желанию.
Затем вы можете ввести номер телефона. Прокрутите вниз и нажмите Да, я в деле. Или, если вы не хотите добавлять номер телефона, нажмите кнопку «Пропустить» в нижнем левом углу. 
Вы по-прежнему можете просмотреть учетную запись Google, которую хотите создать. Когда будете готовы, нажмите кнопку «Далее». 
Прочтите Политику конфиденциальности и условия Google, затем нажмите Я принимаю. 
Теперь вы успешно создали учетную запись Google. 
2. Создание учетной записи Google через браузер.
Этот метод практически не отличается от описанного выше. Просто место изготовления другое, а именно через меню браузера на телефоне Android. Для самих шагов:

Сначала вы открываете приложение браузера на телефоне Android. 
Затем посетите сайт Gmail.com. 
На главной странице сайта вы нажимаете кнопку Create Account. 
Затем введите имя, адрес электронной почты, который вы хотите использовать, и пароль. 
Следуйте инструкциям, пока учетная запись не будет успешно создана.

Это был самый простой и быстрый способ создать учетную запись Google на мобильном телефоне Android, вы можете попробовать применить его самостоятельно. Надеюсь, приведенная выше информация окажется полезной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий