хватит работать на "дядю"


   Статьи для сайтов нужны всегда в большом количестве и Вы на этом можете неплохо зарабатывать. На проекте, который существует уже очень давно, всегда много предложений со стороны вебмастеров. Здесь Вы найдете задания на любую тематику, в соответствие с Вашей специализацией и уровнем владения русским языком. Перейдите по баннеру что бы зарегистрироваться.
etxt.ru

На проекте широко представлены такие виды работ, как: копирайтинг, рерайтинг,SEO-копирайтинг, перевод. Цены разные, зависят от объема работ и Вашей квалификации, но Ваш заработок будет постоянно возрастать, благодаря системе рейтингов. Выполняя заказы, Ваш рейтинг в системе будет повышаться, что даст Вам возможность браться за более серьезные заказы с оплатой от 50-100 рублей за 1000 знаков. В итоге, Вы забудете, что такое работать на "дядю", а будете полностью предоставлены себе: сколько захотели, столько и заработали. Все в Ваших руках.



 Вебмастеров на сайте ждут тысячи копирайтеров, готовых выполнить заказ по любой тематике в установленные заказчиком сроки. Чтобы приступить к работе, начните выполнение задания. Вы попадете на сайт, после чего нужно нажать "Регистрация" в правом верхнем углу. Пройдя стандартную процедуру, перейдите на "поиск заказа". Помните, что на регистрацию отводится не более одного часа! Подавайте заявки на написание статей по интересующим Вас направлениям.

1 комментарий:

  1. С этим заработком, больше не приходится работать на дядю по 12 часов в сутки, просто зарегистрируйтесь и зарабатывайте свои деньги! Всем успехов, удачи и денежного благополучия

    ОтветитьУдалить