Бизнес идея - технология эмалировки ванн.


  Бизнес идея из жизни. Начни свой бизнес и не важно в каком городе ты живешь. . Начни бизнес с нуля  - обучающий курс: Технология эмалировки ванн. только для оффлайна.

  Прочить информацию здесь

Стоимость курса 1180 рублей. Я не знаю не одной ниши где за эти деньги можно стартовать. Ваш собственный бизнес за 1200 рублей. Начни сейчас пока конкурентов не много. Займись делом - работай на себя.

Обучающий видеокурс от практиков, который поможет любому начинающему предпринимателю или человеку, который хочет открыть свой бизнес в области оказания услуг населению, а также начать всё с самого начала (с нуля). Предпринимателю не потребуется финансовых накоплений, чтобы открыть свой бизнес, ему достаточно иметь желание учиться и применять всё на практике. В курсе подробно по полочкам разложены все нюансы и моменты ведения данного бизнеса. Данный курс создавался практиками, которые проработали в данной сфере много лет и теперь делятся накопленным опытом со всеми желающими получить и применить их опыт. В данный курс входит: обучающее видео (теория и практика); шаблоны договоров, актов выполненных работ, актов приёма денежных средств, актов возврата денежных, смет затрат, претензий (предсудебных уведомлений); шаблоны рекламных объявлений. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий