как купить дешевле на алиэкспресс

 Привет вы покупаете товары из интернет магазинов? Тогда эта статья для вас. Сегодня научимся покупать вещи еще дешевле на 5-10% от их стоимости. Даже если будет на товар скидка вы еще сэкономите. Будем забирать кэшбэк - процент с покупки.

Лучший сайт по возврату кэшбэка epn - e-COMMERCE PARTNERS NETWORK (ePN) ОФИЦИАЛЬНАЯ РАСШИРЕННАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА АЛИЭКСПРЕСС. Работат почти со всми магазинами от 5-12% возврат.

 letyshops - ниже процент с алиэкспресс но магазинов еще больше. Можно покупать премиум аккаунт до 30% возврата.


Любой вывод на любые электронные деньги и минималки от 1 доллара. Теперь я покупаю на алиэкспресс только с кэшбэком.

Как работать с  . Переходим в инструменты -  далее в Deeplink - Создание Deeplink. Вставляете ссылку в вашего товара алиэкспресс или другого интернет магазина. Получаете ссылку - переходите по ней - покупаете. Кэшбэк возвращается мгновенно после покупки товара. Может идти обработка и переходит в выплату после получения товара покупателю.

Фишка кэшбэка в том что на этом можно зарабатывать покупая товар дешевле или предлагая свою реф ссылку с кэшбэк друзьям или в соц сетях. Вот тут начинаются безграничные просторы для вашего заработка.  

5 комментариев:

  1. Вы совсем не правы, что бы купить дешево на алиэкспресс нужно использовать промокоды и купоны алиэкспресс от http://mrkod.ru/skidki/aliexpress/ я по собственному опыту экономлю до -20% каждый раз.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10:39

    огромное спасибо за кешбэк теперь за накопленные деньги я могу приобрести дополнительный товар на али экспрессе

    ОтветитьУдалить