Пошаговая инструкция заработка на статьях

 Регистрируйтесь перейдя по баннеру етхе на блоге http://avitorurabota.blogspot.ru/ в течении часа. Всем своим рефералам помогаю достичь заработка от 7000 рублей в месяц и более. От меня информационные курсы и многое другое. топовые копирайтеры зарабатывают 90 000 рублей в месяц.


 Что же надо делать? Писать статьи, переводить тексты. Самое легкое это писать статьи. За 10 минут с помощью моих курсов вы будете печать 1 хорошую статью за 30 рублей. За час не спеша мои рефералы зарабатывают от 200 рублей.

 После регистрации вам нужно разместить ваши уникальные статьи. Не где не копируйте и не воруйте чужие тексты, они проверяются на уникальность. Пишите сами это не так сложно. Размещайте в бирже вашу статью. Цены на первые 10 статей не завышайте от 8 рублей за 1000 символов. Далее можно ставить то 15 рублей за 1000 символов и больше в зависимости от продажи заказов.

 Топовые копирайтеры за статью берут от 500 - 3000 рублей. Набирайте опыт и стаж а потом поднимайте цены.

Для кого подойдет эта работа? Любой может себя попробовать - не чего сложно нет. Школьники студенты, пенсионеры и без работные приглашаю и поддерживаю вас на любом этапе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий