гениальную схему заработка на контенте в Тик Токе

Привет всем! Расскажу для кого-то может очевидную и простую, но для кого-то гениальную схему заработка на контенте в Тик Токе, а точнее на его алгоритме, ведь только он может из воздуха принести денег простым работягам.


Не забывайте про бота обратной связи, в которого вы можете БЕСПЛАТНО писать любые свои вопросы, касательно контента, уточнять какие-то моменты по схемам и способам заработка.


Приступим пожалуй!
Для начала вам нужно обзавестись аккаунтом там и определиться с тематикой, я покажу вам несколько вариантов отличных тем для старта, а когда вы уже начнете там работать, то сами без труда сможете определять зайдет какая-то тема или не зайдет.

Обязательно: подкачать свои навыки монтажа, особенно если их вообще нет, и просмотреть кучи аккаунтов (можно за пару часов) и выяснить какие склейки и переходы они используют.

Смотрите всегда на те ролики, которые самые просматриваемые на аккаунте вашего будущего конкурента.
Бои и единоборства


Подобные аккаунты собирают просто неимоверное количество просмотров и лайков за считанные часы, такое ощущение, что у нас страна состоит из одних только любителей подраться :)

Вот еще один вариант, специально нашел такой НЕ оформленный аккаунт, чтобы вы убедились, что даже такие собирают много трафика:



Они даже плохого качества, но их все равно смотрят.



Вот одни из первых роликов:



Ну, что все еще не верите, что можно нарезать чужие видео, склеить, уникализировать и опубликовать? Вот доказательство.

Этот "колхозник" даже не поставил кликабельную ссылку себе в профиль, а все потому, что не подписан на мой канал и не читает статьи, ведь если бы он знал об этом, то его инста уже бы подросла.
Следующая тема не совсем экологичная и не этичная, так что моя статья несет информационный и развлекательный характер, а НЕ рекомендательный. Мы ни к чему не призываем.

Хайп на новостях и фактах о смертях\




Речь идет конечно о знаменитостях, в общем много писать ничего не буду, если интересно, то сами найдете и все сможете проанализировать. 



Теперь о контенте и заработке на нем
Нам понадобится в идеале несколько аккаунтов, можете все по одной теме делать, можете по нескольким разным, вообще берите все что вам самим интересно, вы же будете искать материал и пересматривать его.

Поэтому чтобы не "перегореть" берите те темы, которые вам интересны.

Затем вы ИДЕТЕ НА YOU-TUBE:



Скачиваете себе на комп через https://ru.savefrom.net/7/, затем отсматриваете и выбираете лучшие моменты, нарезаете и подаете эти блюда аудитории Тик Така.



Проектов подобных расплодилось много, поэтому считаю, что у вас источник контента неиссякаем.

Несколько путей монетизации всего этого:

Продажа аккаунта (кворк, телдери и т.д);


Перелив на другие соцсети (инст, вк, телеграм-канал, для продажи там рекламы);
Так как аудитория мужская, можете сделать спортивный мерч и лить на свой сайт с ним, либо на партнерскую программу по спортивному питанию.
Выводы
Буквально с одного ролика ваш ролик может стрельнуть до 500к просмотров, который принесет эти же 10к подписчиков, за один день. И тут же можете продавать :)

Так что кто сомневается начинать\не начинать, то думаю тут все очевидно и вам нужно постоянно тестировать и экспериментировать. 

Если ваш аккаунт забанен, и вы не можете зарегать новый, то вам нужно пользоваться виртуальными машинами, чтобы обойти эти ограничения.

Не забывайте делиться моим контентом с друзьями, он тоже бывает полезным. Всем успехов

Комментариев нет:

Отправить комментарий