заработок денег на статьях курс обучение

Заработок на уникальном контенте, заработок денег на статьях почти на автомате. Это бесплатный курс сложности не какой. Может справиться школьник и пенсионер, мама в декрете. Сложность 1 из 5, главное знать русский язык на начальном уровне.

Вы можете подумать о том, что я сейчас начну вам «втирать» про то, что нужно начать самому писать статьи, и продавать их на просторах рунета. Это, конечно, вариант! Но не для нас!

Мы не будем ничего писать сами, а только будем лишь немного редактировать полученные тексты. Далее, мы просто выставляем контент на продажу по сходной цене, и радуемся быстрому пополнению баланса для вывода средств.

Вопрос первый. Где взять контент?
Вы будете удивлены, но на самом деле контент для продажи лежит под ногами. Смотрите. Мы будем использовать переводы с чешского и польского языков! Удивительно! Но если взять оригинал статьи с польского или чешского домена, то в переводе на «вполне себе адекватный русский язык» при помощи обычного гугл-переводчика или яндекса, можно получить ликвидную по уникальности статью для рунета! Любая проверка уникальности (например, сервисом text.ru покажет от 80 до 100% баллов!

Важно! Если вы попытаетесь проделать аналогичное с текстами с украинских

сайтов, то вас ждет разочарование, поскольку там «все очень сильно испахано». Короче, уника там очень мало, а вот поляки с чехами на кормить еще долго будут!

Вопрос второй. Где найденное добро продать со 100% вероятностью?

1. Рекомендуем вам перейти по данной ссылке , и открыть здесь свой аккаунт заказчика или исполнителя статей



2. После регистрации желательно написать в строку статуса текст типа «Подробности для покупателей в профиле».

3. Непосредственно в своем профиле нужно уделить немного внимания всего одному разделу «Дополнительная информация», где следует написать пару абзацев про то, что продаваемые в вашем магазине тексты, возможно, потребуют от покупателя небольшой доработки под

себя, ведь вы не ломите цену и т.д. (в этом случае, к вам не будет вопросов, если где-то в тексте встретятся неточности).

Вопрос третий. Как искать контент для продажи
1. Чтобы начать успешную работу вам сначала для себя следует решить, на какие темы вы хотите писать тексты. Как правило, очень быстро раскупаются обычные информационные статьи на общепринятые темы. Это может быть мода, психология, спорт, описание игр для платформ, да все что угодно. А, вообще, посмотрите на публикуемые задания на бирже. Там всегда есть интересные темы на выбор для поиска. Здесь главное не попасть в ловушку, поскольку, например, тексты медицинской тематики не всегда получаются точными в переводе (их корректура потребует от вас усилий), а вот контент отвечающий на вопрос «как сделать что-то, как найти и прочее, 5 советов чего-либо и т. д.» подойдет на ура. Тем более, что там и править ничего не надо! Не зря при Советском Союзе мы братскими народами были, поэтому и тексты в переводе получаются достаточно правильными!

2. Далее следует взять на ум информацию о том, что нужно брать тексты только с польских и чешских доменов. В частности, сайты на домене *.pl размещены в Польше, а на домене *.cz в Чехии.

Важно! Чтобы в гугле красиво отфильтровать отображение сайтов нужной страны, следует просто в строке использовать следующую маску:
site:*.pl пробел поисковая фраза на польском языке
site:*.cz пробел поисковый запрос на чешском языке
Естественно, чтобы получить соответствующий запрос нужно открыть страницу гугл переводчика, и сделать перевод поисковой фразы с русского на польский или чешский язык.

Полученный перевод на языке оригинала просто копируем в буфер и подставляем в маску, которую я указал чуть выше.

3. При непродолжительном экскурсе новых сайтов вы сможете найти множество периодических изданий, на страницах которых публикуются разнотематические тексты, которые идеально нам подходят. Конечно, я бы вам порекомендовал изучить побольше ссылок не только с первой, но и более глубоких страниц поиска. Там нередко, вообще, настоящие клады контента находятся. Работы выше крыши. Просто переводи, слегка корректируй и продавай! Бабло рекой!

Вопрос четвертый. Какие инструменты рекомендуется использовать в работе?
1. Я долгое время использовал браузер ГуглХром с автоматическим определением языка для перевода отображаемых на экране страниц, и тупо копировал уже переведенные тексты в Ворд, чтобы там их немного «причесать» перед продажей. Этот вариант работает и сейчас, правда не всегда.

2. И вот, когда я столкнулся с тем, что нужный мне текст гугл отказался переводить (запрет, наверное, какой-то стоит), я скачал себе на компьютер программу QTranslate (поищите в интернете сами, она бесплатная). Удобство данной софтины неимоверное! Работает очень просто. Она переводит любой выделенный текст на экране компа. Обвел мышкой текст, нажал дважды кнопку CTRL (именно два раза), и вуаля… в нижнем окошечке отобразился перевод. Но и это еще не все. Внизу окна с готовым текстом имеются еще и кнопочки актуальных интернет переводчиков, выбрав которые можно оценить, как та или иная система справляется с переводом.

Важно! Практика показывает, что иногда Яндекс переводчик опережает своего собрата по качеству. И, кстати, гугл не всегда позволяет переводить большой объем текста, а вот Яша справляется с задачей на ура!
3. Для предпродажной подготовки статьи подойдет любой удобный для вас текстовый редактор.

Как выставить текст на продажу

Важно!!! Думаю, нет нужды напоминать вам о том, что следует заранее проверить ваш откорректированный текст на уникальность, например, сервисом text.ru, а только потом переходить к его публикации на продажу!
1. Напоминаю вам, что для быстрых продаж лучше всего использовать биржу там покупают статьи много. Вот ссылка для регистрации

2. Итак, попав в систему, вам следует заполнить профиль (писал об этом в самом начале), а затем слева в меню выбрать пункт «Добавить статью».

3. Далее все стандартно, пишем уникальный заголовок, выбираем категорию текста, тип статьи я советую выбрать «Рерайтинг», а типологию «информационная».

4. Разделу «Описание» тоже следует уделить внимание, ведь это текст, который увидит покупатель.

Важно! Могу дать дельный совет. Описание можно сделать одно универсальное для всех статей, а потом его просто вставлять из вашего черновика в поле при публикации.
5. В поле ключевые слова пишете собственно ключевые слова для поиска, чтобы покупатели по данным меткам смогли увидеть ваш текст. )))

6. Поле «Цена». Здесь есть несколько важных моментов. Во-первых, если не задирать цену, то естественно шансы на продажу возрастают. Во-вторых, в системе большую часть времени включена автоматическая модерация статей, и если завысить цену больше 30 рублей, то включится ручной режим проверки, и тексты не всегда будут проходить такую проверку, поскольку либо запятая не там, либо еще что-то не понравится Админам. В общем, если установить цену в 15 руб за 1000 знаков, то скорее всего на автомате проскакивать будете. Тут главное количеством статей взять!

7. Выкладывая текст в основное поле, не забудьте удалить заголовок. Он у вас в поле «Название» уже написан, и если в основном поле он повторится, то даже автоматическая система проверки вернет вам текст на исправление. Поэтому, чтобы не терять время – все сразу делайте правильно!

8. Далее ставим галочку «с текстом правил ознакомлен» и нажимаем кнопку «Выставить на продажу».

Вот собственно и все! Вам остаётся не лениться, и регулярно пополнять свой магазин множеством статей. Гарантирую, что первые продажи вы увидите уже на следующий день, и это станет еще большим стимулом к работе.

Важно! На данной бирже существует очень полезный функционал. Вы можете опубликовать на главной странице свое объявление о том, что в вашем магазине происходит распродажа уникальных статей всего по 10-15 руб за 1000 знаков. Вот увидите, их просто сметут с вашего прилавка за сутки!

33 комментария:

  1. Анонимный12:05

    Отличная статья, хорошие советы. Отвечены были на все меня интересующие вопросы. Лучший курс, спасибо разработчику. Думаю реализовать в ближайшем будущем.

    ОтветитьУдалить
  2. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ СТАТЬЯ В ТЕМУ ТО ЧТО НАДО НА ВСЕХ ХВАТИТ ДУМАЮ ПРОБОВАТЬ ЗАВТРА ИЛИ КАК ПОЛУЧИТСЯ ВСЕМ УДАЧИ

    ОтветитьУдалить
  3. олег03:01

    мне очень очень понравилась статья,отвечены были на все меняя интересующие вопросы.Лучший курс,спасибо разработчиу

    ОтветитьУдалить
  4. очень замечательная статья,полезная для общество,лучшей курс для самообучения,совету обязательно почитать,в стать имеются все ответы на появившиеся вопросы

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое разработчику за этот великолепный курс!
    Данная статья оказалось очень полезной и актуальной для меня! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Будем пробывать)

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный14:16

    ааааа

    ОтветитьУдалить
  7. отличная статья,большое спасибо разработчикам.



    ОтветитьУдалить
  8. хорошая помогла очень спасибо вам

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! Будем знать. Полезно, информативно, может быть конечно, не хватает изображений для болей наглядности, ну да ничего)))

    ОтветитьУдалить
  10. Статья супер,спасибо разработчику за прекрасный курс,отвечены были на все мне интересущиеся и задаваемые вопросы, поможет обществу

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо!!!!
    Узнала много чего полезного и нового!
    Актуальная очень тема, на сегодняшнее время

    ОтветитьУдалить
  12. Статья исключительная! А для меня-просто находка! Очень подробно все изложено,по пунктам.Хорошо когда есть нужная информация перед глазами.Конечно сразу не получится все сделать правильно, но главное стараться и верить в успех. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Первый раз вижу, что на статьях можно заработать, это очень круто, причем всё очень легко, справиться может каждый, спасибо за статью))

    ОтветитьУдалить
  14. Первый раз вижу, что на статьях можно заработать, это очень круто, причем всё очень легко, справиться может каждый, спасибо за статью))

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный09:50

    Первый раз вижу, что на статьях можно заработать, это очень круто, причем всё очень легко, справиться может каждый, спасибо за статью))

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо этой статье,сразу же зарегистрировалась на сайте и начала зарабатывать, советую прочитать эту стать, очень хорошая статья, советую.

    ОтветитьУдалить
  17. Эта статья оказалась для меня очень полезной,прочитав её всю,я с лёгкостью начала зарабатывать.Советую всем прочесть,очень помогло,спасибо!

    ОтветитьУдалить
  18. никогда не знала что можно зарабатывать так просто.спасибо за открытие новых возможностей, и за такой прекрасный сайт

    ОтветитьУдалить
  19. самое главное верить, что все получится) деньги просто так не падают, надо работать! мы все хотим дать самое лучшее своей семье

    ОтветитьУдалить
  20. Очень интересная и полезная информация. Находясь в декрете- начну пытаться зарабатывать. Спасибо большое за такую возможность иметь дополнительный источник дохода.

    ОтветитьУдалить
  21. спасибо за информацию сегодня же начну проверю что получиться !!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо вам за полезную и подробную информацию. Я как бы новичок в этом деле и попробую придерживаться этим советам. Сам не русский, но думаю что у меня грамматика не так уж хромает... :)

    ОтветитьУдалить
  23. спасибо за информацию сегодня же начну проверю что получиться !!!! сразу же зарегистрировалась на сайте и начала зарабатывать, советую прочитать эту стать, очень хорошая статья, советую.

    ОтветитьУдалить
  24. Анонимный13:12

    Очень информативная статья,очень много интересного узнала. Интересно сколько можно заработать в день?Пожалуй стоит попробовать.

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный04:17

    Спасибо за интересную тематику по заработку,оказывается и на статьях можно заработать.

    ОтветитьУдалить
  26. Очень долго искала в интернете статью, где всё было бы подробно и понятно объяснено. Спасибо вам огромное! Очень помогли!

    ОтветитьУдалить
  27. Анонимный05:55

    Статья очень познавательная для тех кто ищет способ заработка денег, прочитайте не пожалеете, написано так как все по полочкам разложено. Спасибо вам

    ОтветитьУдалить
  28. Анонимный12:28

    Спасибо вам огромное! Очень помогли!

    ОтветитьУдалить
  29. Анонимный06:27

    Статься потрясающая!Тема и сама суть разложена по полочкам.Ничего лишнего или недостающего.Все очень четко и ясно.

    ОтветитьУдалить
  30. Мне хватило 3-х недель, чтобы довести до результата своих выпускников за ручку и вернуться в строй. Ведь когда твой заработок зависит только от тебя, то набивать живот куличами долго не выйдет, они просто закончатся. И это хорошая мотивация

    ОтветитьУдалить
  31. Анонимный12:56

    Очень хорошая программа,зарабатываем всем селом,советую всем без разбора.Хвалю и без ума от нее.Чмок

    ОтветитьУдалить
  32. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить