работа в интернете с оплатой каждый день

Здравствуйте, что бы жить нужны деньги и надо работать - это естественно и от этого не куда не деться. Сегодня расскажу методику моего не большого заработка. Это работа в интернете с оплатой каждый день и даже за каждую секунду, минуту и час. Сразу скажу денег хватит только на оплату интернет  но тенденция к увеличению все же есть.

Регистрируемся на сайтах, устанавливаем плагины ( расширения) для своего браузера, для каждого свой. После подтверждения аккаунта и активации плагина нам будет показываться реклама за которую нам платят копейки. Эти копейки масштабируем и получается рубли. десятки, сотни, тысячи.

 Поехали вот список.
1. teaser 
2. surfearner
3. jobplant
4. u-matrix
5. p2p
6. payad

 Сейчас вы видим кто копейки прибавляются и нам надо как то увеличить свой заработок. Сейчас и будет наша работа , да, да. Она заключается в том что бы привлекать своих рефералов и друзей по парнерской программе за которых мы будет получать каждый день свой процент от их заработка. Обычно я даю задания на биржах вот ссылка. Вы можете посмотреть аналогичные задания и просто их улучшить. Тема заработка на браузерах еще не так раскручена и мало кто об этом знает. Спеши и действуй.



  Когда у вас будем много рефералов ваша работа в интернет будет приносить вам радость. Сейчас в день мои рефералы зарабатывают мене не менее 120 рублей + я еще копейки с разрешения получаю. Ты так же можешь - поверь.

1 комментарий:

  1. Лучше не работать а тратить с экономией, вот например можно купить ланшет в магазине связной со скидкой в 30% или технику эпл. Используя от https://promokodas.ru/store/svyaznoy/
    промокоды Связной на скидку или код купона.

    ОтветитьУдалить