официальный партнер AliExpress DSers отзывы

Обзор DSers 2021: официальный партнер AliExpress (стоит того?)



Раскрытие информации о партнерских программах: при полной прозрачности - некоторые ссылки на нашем веб-сайте являются партнерскими ссылками, и если вы используете их для совершения покупки, мы будем получать комиссию без дополнительных затрат для вас (вообще никакой!).

Вы когда-нибудь заказывали что-нибудь на AliExpress и хотели, чтобы это было эффективнее? После этого обзора DSers вы убедитесь, что это именно то, что предлагает нам DSers! Это позволяет нам размещать различные заказы на AliExpress одним щелчком мыши. По сравнению с другими платформами, которые предоставляют прямую доставку, я считаю DSers лучшими из всех. Тем более, что в него интегрированы такие функции, как Управление заказами и Поставщики. Заинтригованы узнать больше? Тогда давайте узнаем!

DSers всесторонне собрал возможности Shopify, чтобы создать беспроблемный пользовательский интерфейс. Платформа помогла пользователям обработать и отгрузить миллионы товаров. Теперь DSers расширилась до WooCommerce, чтобы дать ей дополнительное преимущество перед конкурентами!  

Для чего  DSers - это надежный инструмент, который помогает вам импортировать товары с Aliexpress и продавать их онлайн без каких-либо проблем. Это один из официальных партнеров Aliexpress по дропшиппингу. Начни работу с DSers СЕЙЧАС.



Лучшее, что я нашел об этом бренде, - это то, насколько легко им было пользоваться. Функция автоматического отслеживания оказалась для меня отличным ключевым ингредиентом в рецепте успеха! 

С помощью этого исключительного инструмента я смог иметь дело с многочисленными магазинами с одной учетной записью и размещать различные заказы на AliExpress одним щелчком мыши! Звучит фантастически, не правда ли? Что ж, DSers может предложить гораздо больше функций , поэтому позвольте мне рассказать вам о них все!  

Резюме
Обзор DSers: в ​​двух словах
Обычно управление заказами занимает много времени и утомительно. Для решения этой проблемы был запущен DSers . Его миссия - позволить предприятиям улучшить свои методы маркетинга и продвижения на единой объединенной платформе.  

Он предлагает «навсегда бесплатную» версию! Платформа позволяет предприятиям получать более высокую прибыль с помощью удобных функций, таких как проверка цен, управление несколькими товарами и заказами, а также групповая обработка. 

Всегда полезно иметь пару функций, которые вы почти нигде больше не найдете. Что-то вроде автоматических обновлений инвентаря и карт занимает первое место в списке! 

DSers-Automation-управление заказами
Когда спрос со стороны платформ электронной коммерции , таких как WooCommerce, быстро растет, DSers помогают грузоотправителям справляться со своими заказами и продуктами, которые они продают, создавая инновационную и эффективную платформу прямой поставки с интеграцией между основными платформами, недавним дополнением является WooCommerce. . 

По сути, DSers - это инструмент, который поддерживает физических и юридических лиц и дает поставщикам возможность легко обрабатывать запросы. Он легко интегрируется с гигантами электронной коммерции Shopify и WooCommerce. Проще говоря, это платформа, которая настоятельно поощряет грузоотправителей к увеличению доходов своего бизнеса. 

Почему выбирают DSers?
У меня был потрясающий опыт использования DSers, и я считаю, что DSers - идеальная платформа, которая предоставляет множество функций, которые делают процесс прямой поставки плавным. Все функции, которые я перечислил выше, оказались очень полезными на разных этапах бизнеса прямой поставки, от добавления новых продуктов с помощью расширения Chrome до обработки оптовых заказов и синхронизации списков инвентаря.

В прошлом единственная проблема, с которой я столкнулся с DSers, заключалась в том, что он не предлагал интеграции с крупной платформой электронной коммерции, в основном WooCommerce, но платформа недавно изменила это. На мой взгляд, с интеграцией WooCommerce, наряду с Shopify, DSers, безусловно, имеет преимущество перед своими ближайшими конкурентами.

Мой опыт работы с DSers был отличным, и я уверен, что вы тоже получите незабываемые впечатления от использования платформы DSers!  

Основные функции DSers 
DSers предлагает несколько исключительных функций, что делает его популярной платформой среди существующих пользователей. Самое приятное то, что вы не будете ограничены при использовании услуг. Абсолютное удобство в вашем распоряжении! Интересный факт: DSers могут сэкономить более 97% времени на ваш заказ! 

Dsers - Основные характеристики
Что ж, для меня это был бонус, потому что я бы потратил все это время на выполнение всех своих заказов! Короче говоря, это сделало мою работу проще и легче. Ведь он понимает цену вашего времени! Давайте посмотрим на некоторые из предлагаемых функций, не так ли?

Управление заказами  

Одним нажатием кнопки теперь вы можете без проблем обрабатывать массив заказов одновременно. Это означает, что можно сэкономить всю энергию и время, затрачиваемые на индивидуальное размещение заказов каждый раз! Ух! Большое облегчение для меня! Более сотни заказов обрабатываются за несколько минут! Кто этого не хочет?

DSers-Automation-управление заказами
Отображение вариантов 

Добавление вариантов - теперь простая задача; все, что вам нужно сделать, это добавить поставщиков, и все готово! Теперь поиск поставщиков и подключение их к вашей продукции - это очень простой процесс.

Настройки отправки 

Вы можете изменить режимы перевозки и создать подробную сумму счета на основе сборов и сборов страны. Это упростило моим клиентам понимание информации о том, на каких критериях основывалась оплата, и внесение соответствующей оплаты. Это также облегчило мою жизнь, поскольку мне не пришлось проводить отдельный поиск тарифов на доставку по стране.

Белый список AliExpress 

Вы устали от бесконечных ограничений на количество заказов? Поиск окончен, так как DSers не имеет ограничений по количеству заказа. Итак, задача принятия решений больше не ограничивается сложным списком наложенных ограничений! Я смог разместить все свои заказы без проблем. 

Менеджер нескольких магазинов 

Вас смущает наличие нескольких магазинов, разбросанных по нескольким аккаунтам? Благодаря этой захватывающей функции все ваши магазины могут быть объединены и управляться с помощью одной учетной записи. Это стратегически облегчает и организует вашу работу.  

Управление поставщиками 

Это позволяет дропшипперам включать различных поставщиков только для одного продукта. Но не беспокойтесь о лишних товарах. Замещающие поставщики активируются только тогда, когда у вашего основного поставщика заканчивается продукт. Вас никогда больше не будет в наличии! 

DSers-Automation-Заказ-Управление поставщиками
Импортер продукции 

Это простое расширение для Chrome, которое позволяет вам легко импортировать товары с AliExpress в ваш магазин, так что вам не нужно переключаться из одного окна в другое для управления товарами.

Авто-сообщения 

DSers поставляется с автоматическим отправителем сообщений для всех продавцов AliExpress, так что у вас на одну заботу меньше!  

Отслеживание

Отслеживание является ключевым элементом при ведении бизнеса электронной коммерции. Я почти уверен, что вашим покупателям нравится отслеживать свои заказы. Однако с WooCommerce вам необходимо установить дополнительные плагины для пересылки URL отслеживания вашим клиентам.

DSers, еще раз, отлично справляется с задачей экономии вашего драгоценного времени и денег, предоставляя функцию, которая автоматически синхронизирует URL-адрес отслеживания в электронных письмах, отправляемых вашим покупателям. Таким образом, ваши клиенты всегда могут следить за информацией о транспортировке в любое время!

Монитор цен 

С помощью монитора цен вы можете получать мгновенные оповещения от AliExpress о колебаниях цен, что поможет вам изменить свои стратегии и тактику. Для меня это была долгожданная функция, так как мне не приходилось постоянно отслеживать изменения цен.

Разделить продукты 

С помощью этой инновационной функции вы можете легко разделить свои продукты на несколько частей, основываясь на различных аспектах, таких как цвет, цена и ряд других характеристик!

DSers-Automation-Order-Оптовый заказ
Скрыть продукты 

Что ж, предположим, у вас есть продукт, которым вы не управляете через DSers. Что вы делаете тогда? Я обнаружил, что эта функция была очень полезной, так как я мог скрыть продукты, которыми больше не управлял, через DSers и легко управлять остальными без каких-либо препятствий. 

Оптимизатор поставщиков 

Эта новая функция помогла мне найти лучших поставщиков для конкретных продуктов, которые я продавал. Снял бремя с моих рук, если вы спросите меня!

Инвентарный монитор 

С помощью этой удобной функции вы можете напрямую синхронизировать инвентарь товаров AliExpress без проблем. Это дает вам важную информацию, поэтому вы всегда можете отслеживать свои запасы и не сталкиваться с какими-либо проблемами. Надо сказать, импровизируйте и побеждайте! 

Несколько языков

У вас многоязычная клиентская база? Что ж, не волнуйтесь, для английского, португальского и французского языков в настоящее время поддерживаются DSers, и скоро будут добавлены другие!

Это были все функции, предлагаемые во всех тарифных планах DSers! Теперь давайте посмотрим на функции, предлагаемые в версиях Advanced и Pro. 

Расширенные возможности
BOGO или Bundle Mapping

Хотите увеличить продажи? Что ж, создание стимула для ваших клиентов может помочь! Вариант «BOGO» или вариант «Купи один - получи один» позволяет эффективно управлять этими вариантами и максимально масштабировать свои доходы. Все, что мне нужно было сделать, это нажать несколько кнопок, и все возможности автоматизации взяли на себя меня! 

Расширенное картографирование 

Хотите отследить варианты вашего продукта в другом месте? Благодаря расширенной функции картографирования это сделать очень легко! 

Автоматическое обновление инвентаризации

Эта расширенная функция синхронизируется с вашим инвентарем на AliExpress, поэтому описания ваших продуктов и цены обновляются автоматически, вам даже не нужно шевелить пальцем! 

Цены DSers | Сколько стоят брюки?
Это бесплатно! Да, вы правильно прочитали, DSers предлагает «навсегда бесплатную» версию своей платформы, которая включает в себя основные предлагаемые функции. Но, позвольте мне не ходить вокруг да около, DSers также предлагает две другие ценовые категории, помимо бесплатной версии, в соответствии с различными ограничениями продукта, ограничениями магазина и расширенными функциями. 

Комбинезоны - Цены
Все тарифные планы легко интегрируются с популярными платформами электронной коммерции, Shopify и WooCommerce. Давайте посмотрим на разные тарифные планы! 

Базовый план навсегда
В этот план входят следующие функции:

Оптимизатор поставщиков
Синхронизированное отслеживание учетной записи PayPal
Расширение Chrome 
Многоязычная поддержка
Автоматическое ценообразование
Импортировать списки
Большие заказы
Автоматический номер для отслеживания
Выбор способа доставки заранее
Базовое отображение
Скрыть продукт
Количество продуктов ограничено до 3000 на учетную запись, и вы можете управлять только тремя магазинами с бесплатным планом. Это отличный вариант для новичков, которые могут освоить свою платформу, а также для тех, у кого не так много магазинов. 

Расширенный план - 19,9 долларов в месяц или 190,8 долларов в год 

В дополнение ко всем функциям, включенным в бесплатную версию, этот план предлагает следующие расширенные функции: 

Расширенное картографирование
Сопоставление пакетов 
Автоматическое обновление инвентаризации
Филиалы 
Этот план подходит для пользователей, которые хотят автоматизировать свой бизнес в среднем масштабе. В этом тарифном плане количество продуктов ограничено до 20 000 на аккаунт, и вы можете управлять только десятью магазинами. 

План Pro - 49,9 долларов в месяц или 478,8 долларов в год 

План DSers Pro предлагает все, что предлагают базовые и расширенные планы. Дополнительным преимуществом этого плана является то, что вы можете иметь 75 000 товаров и управлять 25 магазинами, используя одну учетную запись. Этот план идеально подходит для грузоотправителей, которые хотят расширить свой бизнес и получить больше преимуществ. 

DSers - это платформа, которая обеспечивает большую ценность при минимальных затратах. Когда вы подпишетесь на годовые планы, вы сэкономите немного денег. 

Плюсы и минусы DSers
Нет ничего идеального, и у каждой платформы есть свои положительные и отрицательные стороны. Поэтому, прежде чем решить, подходят ли DSers для вашего бизнеса, давайте взглянем на список плюсов и минусов. 

Плюсы DSers
Рентабельность - платформа имеет разные ценовые категории, чтобы удовлетворить потребности каждого бизнеса, от бесплатной версии до версии Pro. 
Простота в использовании -   DSers очень проста в использовании, и каждая функция имеет удобный набор рекомендаций.
Экономия времени - из одного источника пользователи могут легко и эффективно управлять несколькими магазинами и продуктами. Все, что нужно, - это несколько кликов!
Неограниченные заказы - это должно было попасть в список профессионалов, по моему мнению! Вы можете управлять неограниченным количеством заказов, без каких-либо условий. 
Отслеживание доставки - от обработки до упаковки узнайте точный статус вашей доставки! 
Способ доставки - пользователи могут заранее выбрать предпочитаемый способ доставки.
Автоматизация . Множество автоматизированных функций, предлагаемых на DSers, сделали для меня весь процесс прямой доставки очень плавным и беспроблемным. 
Многоязыковая поддержка - поскольку платформа предлагает поддержку на разных языках, она очень удобна для предприятий, у которых есть более широкая клиентская база, или для тех, кто хочет расширить свой охват. 
DSers Минусы  
В настоящее время предлагает поддержку только через WooCommerce и Shopify.
База данных продуктов в США отсутствует. 
По сравнению с такими альтернативами, как Dropified, платная версия DSers довольно дорога. 
Служба поддержки 
Я хотел бы, чтобы вы нашли минутку и подумайте о ситуации, когда вы столкнулись с проблемой, у вас есть крайний срок, о котором нужно беспокоиться, и много отложенной работы, в которой никто не может вам помочь. 

Вы пользуетесь Google и почему бы не найти способ, но у вас просто не так много времени. Итак, в этом случае не лучше было бы иметь кого-нибудь, с кем вы могли бы связаться? А кто-нибудь, кто сможет решить вашу проблему за вас? 

Правильно? Именно поэтому важна хорошая система поддержки клиентов. Вам нужен кто-то, на кого можно положиться в трудную минуту. 

К счастью, DSers предлагают три способа поговорить с их службой поддержки. 

Первый - старомодное письмо, которое буквально никогда не оказывается бесполезным. Адрес электронной почты этого бренда указан на их официальной веб-странице. 

Второй метод - это чат, где помощь находится всего в одном тексте! Вы можете использовать эту опцию для мгновенного ответа. DSers предоставят круглосуточную поддержку в режиме реального времени в 2021 году!

Затем идет третий и последний путь, наш дорогой, милый FaceBook! Вы можете просто следить за их страницей в FaceBook, чтобы оставаться в курсе и получать ответы на некоторые действительно распространенные вопросы. 

Dsers - Отзывы

👉Как я могу использовать DSers с Woocommerece?
WooCommerce предлагает плагин DSers, который позволяет очень легко воспользоваться преимуществами обеих платформ и увеличить свою прибыль!

👉Как я могу получить доступ к поддержке клиентов на DSers?
Доступ к поддержке клиентов можно получить через их онлайн-чат-бота, по электронной почте или следуя их странице в Facebook, где представлены последние обновления DSers.

👉Безопасны ли транзакции и платежи DSers?
Абсолютно! Все онлайн-платежи полностью безопасны и проходят строгие проверки и протоколы.

Заключение: DSers Review 2021
Когда дело доходит до обработки и управления заказами и продуктами , первое, что приходит на ум, - DSers ! Это отличный сервис для тех, кто хочет заказать на AliExpress больше одного товара! 

Вы заметите большое количество функций, которые были встроены в этот бренд, чтобы предоставить вам одну из лучших компаний!

Такие функции, как управление поставщиками и заказами, упрощают общее управление! А такая функция, как отслеживание, может упростить запись. 


👉Начните DSers Бесплатно Прямо Сейчас
Денежные средства, которые вы должны потратить, чтобы получить доступ к использованию этого бренда, тоже невелики. Хотя, если сравнивать с конкурентом, эта марка может показаться вам немного дорогой. 

Количество заказов, которые вы можете разместить одновременно, безгранично! 

Кроме того, вы заметите, что представленная здесь команда поддержки клиентов очень милая и дружелюбная. Это позволяет легко связаться с ними в любое время. 

А для тех из вас, кто не может так хорошо говорить, как я, у нас всегда есть возможность отправить письмо по электронной почте! 

Итак, сходите с ума и удачных покупок! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий