продать статьи в большом количестве

Если вы умеете писать, то это задание для вас. Мне нужны качественные статьи в большом количестве (задание многоразовое).

Что от вас нужно:

1. Выбрать любой из городов:
Симферополь, Ай-Петри, Алупка, Алушта, Армянск, Балаклава, Бахчисарай, Белогорск, Гаспра, Гурзуф, Джанкой, Евпатория, Инкерман, Кача, Керчь, Коктебель, Кореиз, Красногвардейское, Красноперекопск, Ленино, Массандра, Нижнегорский, Партенит, Раздольное, Саки, Севастополь, Симеиз, Симферополь, Советский, Старый Крым, Судак, Феодосия, Форос, Черноморское, Ялта

2. Выбрать любые 4 темы здесь в списке

3. Написать 4 статьи (минимум по 1000 символов каждая без пробелов) к выбранному городу (пример одной статьи:
"Рестораны Алушты отражают качественно иной уровень жизни, предлагая неизменно отличный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Желание сходить в ресторан связано не только с нежеланием или неумением так же вкусно готовить, как шеф-повар, но и с особой атмосферой этих заведений. Поскольку ресторан – не тот общепит, где царят демократичные цены, то и обслуживать тут должны соответственно. Рестораны в Алуште, как правило, безупречно декорированы в соответствии с особенностями кухни. Здесь поле для фантазии безгранично: можно найти рестораны по Алуште и в национальном стиле, и в, скажем, древнегреческом, вплоть до космических и мистических атрибутов."

4. Уникальность текста от 97% (уникальность проверять здесь)

4. Отправить статьи на биржу - регистрация.

etxt.ru

Если будет полный бред, статья с ошибками или неуникальная - оплаты не будет!
Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:
Электронная почта, с которой отправляли статьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий